Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andy74
#1156003
Aii 2 писал(а): Лещук крут! Сейв!!!
Да, в том эпизоде был офсайд... Но это ничего не меняет!
 Aii 2
#1156004
Не буду ждать окончания....Пожалуй соглашусь с К. Алексеевым - и Терехова и Липового надо в аренду по уму. Темникова отдавать, желательно за бабло. Марков - это что то с чем то! По Ордецу выводов не сделе - не было повода. Евгеньева однозначно оставлять. Да и не зря он не меняется из ЦЗ второй матч подряд. Лещук молодец, толк будет! Ну и Морозов - он просто в этом составе выше всех классом. Такая ИМХА.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1156012
Andry-A писал(а):
21 июн 2019, 20:10
Плиев пока не очень, пл-моему.
Да.Он ни разу ни крайний защитник,его место в центре и нигде больше.

По матчу,особо каких-то выводов я не сделал ,выше вроде все написано объективно.Единственное я не особо понял почему во втором тайме Москвичев остался одним номинальным ЦПЗ,ни Липовой,ни тем более Терехов на роль ЦПЗ и АПЗ не годятся.
Выделю Лещука и Евгеньева 90 минут на уровне. в 1-м тайме со знаком плюс Теттех,Жоао ,Кардозу.Грулев не смотря на гол еще теряется на острие.Со знаком минус конечно Панченко и Козлов.
во 2-м. плюсик Темникову ,Москвичеву и Морозову.минусую Маркову,Терехову,Плиеву. Ордец какого-то целостного мнения не составил,но и понятно 1-й матч.Всем остальным удовлетворительно :) Черных если бы не гол был бы неуд :)
Аватара пользователя
 Kudryavy
#1156024
Serj1980 писал(а):
21 июн 2019, 21:43
Единственное я не особо понял почему во втором тайме Москвичев остался одним номинальным ЦПЗ,ни Липовой,ни тем более Терехов на роль ЦПЗ и АПЗ не годятся.
Вроде все просто. Номинального второго ЦПЗ на второй тайм просто нет. Юс не готов, Соснин ещё долго в лазарете, Демьянова отпустили, ещё одного не купили. Поэтому на второй состав его просто не хватает. Гонять Соу и Теттех сейчас по 2 тайма смысла нет.
 Энь-Диньо
#1156035
В играх со слабыми соперниками в прошедшем чемпионате мы потеряли слишком много очков. Это касается прежде всего игр с крыльями советов, Анжи да и с тем же Ине7ем, у которого так и не смогли выиграть ни разу...
Поэтому хорошо, что мы обыгрываем слабых соперников. тем более хорошо, что мы их громим с крупным счетом. Именно крупный счет оставляет нам серьезные основания надеяться на то, что тогда и в предстоящем чемпионате России наша бело-голубая команда все таки сможет в нужный момент, играя с соперником ниже классом, включить форсаж и добавить игрового натиска, чтобы вырвать нужный правильный результат...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1157204
Дерунец в телеграме:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Человек Д, [29.06.19 16:00]
На мой взгляд серьезной проблемой последних двух периодов подготовки (зима и нынешний) для Динамо становится качество спаррингов. Кто-то из Болельщиков товарняки не смотрит совсем, отмечая лишь результаты и авторов голов. Кто-то глядит хайлайты. И таких большинство. Споры о вкладе контрольных встреч в результаты последующих официальных матчей вечны.

Но что мы имеем в этом году? Самый важный третий зимний сбор: два клуба из Казахстана, один из Грузии и Рубин. По мне только игра с Казанью давала примерную картину того, какого уровня подготовки и сыгранности мы на тот момент достигли. Пропустили со стандарта, потом - сразу после того как повели в концовке. Сыграли вничью. Собственно, так и прошла вся весна динамовская в РПЛ. Сплошные ничьи. Победы над Сачхере/Иртышом/Ордабасы по сути ничего не дали - ЛЮБАЯ команда в российском чемпионате оказывалась сильнее.

Теперь лето. Начинаем с форс-мажора, играем с неким Дравоградом. Не считается. Далее блеклый словенский середняк Рудар. На втором сборе вроде посерьёзнее - Аполлон как-то вынес Локо в еврокубках, но было это пять лет назад. Сейчас это участник квалификации Лиги Европы от Кипра, проваливший концовку прошлого чемпионата. Первая часть сезона 18/19 при этом у Аполлона вышла знатной, вопросов нет.
Далее Спарта Прага. Тоже третья команда - Чехии. Огромное отставание от первых двух мест. Еще одного соперника никак не подтвердим. Если Слован Либерец - то это шестая команда Чехии.

Вывод - ни один спарринг-партнёр реально не превосходит Динамо в классе. Уверен, на данном этапе наоборот нужна хоть одна/две встречи с теми, кто прямо сейчас сильнее. Тому же поражению 0:5 от Зенита годичной давности наверняка тренерский штаб Хохлова очень благодарен. Помогло в чём-то разобраться. Да и у самих футболистов в таких случаях уходит успокоенность, которая неизменно появляется после легких побед.

Мы стремимся показать высокий результат. Быть в зоне Еврокубков. Ну так давайте глянем, как готовятся те, кто лучше нас провёл прошлый сезон. У Зенита и Локо сборы короче из-за Суперкубка (который сам по себе великолепно даёт почувствовать кондиции перед сезоном). Питер тренируется против Левски, Црвены Звезды, у Локо соперники сродни нашим, Злин да Жилина.
Спартак, ЦСКА, Краснодар, Ростов участвует в кубке Матч Премьер. Вот тебе прекрасные три спарринга для каждого. Насколько я понимаю, Динамо играть в этом турнире и не звали, что, признаем, логично - все из нынешнего квартета финишировали выше в турнирной таблице.

Оренбург находит возможность сыграть с очень приличными Копенгагеном и Динамо Загреб. Уфа договаривается с Викторией Пльзень. Арсенал с Зальцбургом. У Ахмата попавшие в Европу клубы из Австрии, Словении и Словакии. Вроде разница некритична, но ещё раз сугубо личное мнение - в планировании соперников на сборах мы недорабатываем.

Но теперь это уже вопрос будущего межсезонья. Сегодня - Аполлон. Смотрим Динамо-ТВ.
 Nata76
#1157218
Панч бил по воротам с неплохой передачи Гриши, но вратарь отбил.
Юсуп забивал с добиваний. Грулев ничего себе так (сужу по части 1-го тайма и по показанным повторам наших моментов).
Последний раз редактировалось Nata76 29 июн 2019, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1157219
Первый тайм, просто раздавили.
Не знаю почему киприоты не играют, но наши на хорошем уровне пока!
Жара, но вал атак, и даже при 2-0 следует посетовать на реализацию :?
Аватара пользователя
 Yorsh
#1157221
Не плохо, не плохо...
Рауш ЛПЗ это жестоко...
Ордец в порядке
Марков не верит ни то что Липовому, себе не верит, что может хоть что то.
Аватара пользователя
 Andy74
#1157224
Yorsh писал(а): Марков не верит ни то что Липовому, себе не верит, что может хоть что то.
Надеюсь, 2 июля во что-нибудь толковое он всё-таки поверит :)
Но это уже совсем другая история (с) :roll:
Аватара пользователя
 vasilev
#1157227
Cherep писал(а):
29 июн 2019, 20:00
Как хоть матч? А то из-за спамеров толком и не посмотрел)))
Защита наша всех затоптала.
Евгеньев, Ордец на хорошем уровне, Грулев старается.
Аватара пользователя
 kurilka
#1157232
Игра была до второго гола. А во втором тайте после замен совсем неинтересно стало. Но это - мой взгляд: может, кому-то и Марков понравился. А мне - Грулёв.
Можно отметить два прекрасных паса из защиты в нападение: Морозова и Ордеца. Особенно - Морозова. Но был засран.
Забыл про прекрасный пас Рыкова, успешно запоротый Марковым.
Аватара пользователя
 vasilev
#1157234
kurilka писал(а):
29 июн 2019, 21:42
Игра была до второго гола. А во втором тайте после замен совсем неинтересно стало. Но это - мой взгляд: может, кому-то и Марков понравился. А мне - Грулёв.
Можно отметить два прекрасных паса из защиты в нападение: Морозова и Ордеца. Особенно - Морозова. Но был засран.
Забыл про прекрасный пас Рыкова, успешно запоротый Марковым.
Рауш ...да уж, не воспользовался скидкой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7