Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.

Предпочитаемая вами схема

4-4-2
93
22%
3-5-2
38
9%
4-5-1(креатив через фланги)
52
12%
4-4-1-1(АПЗ творит, ПЗ выжигают и страхуют)
60
14%
4-3-3(три номинальных форварда)
39
9%
4-3-2-1(два свободных художника)
37
9%
4-2-3-1(ЦАПЗ в духе Джерарда, box to box)
68
16%
4-1-2-1-2(без номинальных крайних ПЗ)
15
3%
схема с 5-ю защитниками
13
3%
другая схема
15
3%
Аватара пользователя
 Skinner
#15186
Директор писал(а):-----------------Габулов-------------------
Люк------Епуряну--------Лео------Д.Комбаров
--------------Семшов-Хохлов---------------
Самедов------------------------------Чеснок
------------------------Воронин-------------
---------------=Кокорин=-------------------
Я кстати тоже после матча со Спамом подумал, что к коням состав надо чуток изменить и вместо кого-то из центра выпустить Кокорина , а Воронина на АПЗ пердвинуть. По мне, Хохлова - в запас, Люка в центр (ну нравится он там АНК, не видит он его ПЗ) с Семшовым, Кокорин на острие. КК - правый защ, ибо нех защиту каждый матч тасовать)
Аватара пользователя
 Der Meister
#16306
у коней центр очень сильный, а если не сильный - то разнообразный... с ними 4-4-2 с первых минут не прокатит... Хохлов, кстати, с его невысокими скоростными данными, может сыграть только на пользу нам, тормозя игру. А вообще, Ропо надо вместо Уилкшира, и пусть рубит :D
Аватара пользователя
 пал
#16446
Скажу больше.При таком центре ,как у коней ,ослаблять его в угоду второму напу - величайшая глупость. К счастью АНК с вероятностью 100% этого не допустит.2 напа можно выпустить в конце игры ,когда проигрываешь и терять нечего.Но лучше бы этого не случилось.
ПС.Соображения .исключительно , к данной игре.
Последний раз редактировалось пал 21 мар 2010, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#16648
Skinner писал(а):
Директор писал(а):-----------------Габулов-------------------
Люк------Епуряну--------Лео------Д.Комбаров
--------------Семшов-Хохлов---------------
Самедов------------------------------Чеснок
------------------------Воронин-------------
---------------=Кокорин=-------------------
Я кстати тоже после матча со Спамом подумал, что к коням состав надо чуток изменить и вместо кого-то из центра выпустить Кокорина , а Воронина на АПЗ пердвинуть. По мне, Хохлова - в запас, Люка в центр (ну нравится он там АНК, не видит он его ПЗ) с Семшовым, Кокорин на острие. КК - правый защ, ибо нех защиту каждый матч тасовать)
О как, мы с АНК мыслить одинаково стали) Или прочитал здесь подсказку мою)))
Аватара пользователя
 пал
#16676
Если купят напа,похоже Воронин будет АПЗ.
Аватара пользователя
 Fil
#16686
пал писал(а):Если купят напа,похоже Воронин будет АПЗ.
Даже страшно это представить... :shock:
Аватара пользователя
 koSyak
#16692
2 Fil
А что тут представлять? В матче с конями мы как раз это и увидели. Еще был момент когда Ворона сыграл как заправский либеро!
Аватара пользователя
 Fil
#16717
koSyak писал(а):2 Fil
А что тут представлять? В матче с конями мы как раз это и увидели. Еще был момент когда Ворона сыграл как заправский либеро!
Да уж раздавал он знатно :D За матч запомнилась передача Коко в разрез в 1-ом тайме и все . Атаку тормозит , пасы либо назад , либо поперек . Воронин , кмк ,игрок зависимый от АПЗ или от столба.
Последний раз редактировалось Fil 21 мар 2010, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#16721
Лично мне запомнились 2 передачи Воронина: 1 передача на Кокорина, когда тот мастерски обработал мяч, но его "спасла" скидка на Семшова, который промазал, и вторая- когда Кока решил перебрасывать вратаря.
Помимо этого мне запомнилось еще и то, что Воронин частенько принимал мячи, обрабатывал их, отдавал на фланги, подключающимся полузащитникам. Бывало, придерживал мяч, но откровенного торможения атаки я не заметил. Ну и две блестящие передачи.

Другой вопрос: а что сделал сегодня Алекс, а что сделал Алекс с нами?
Аватара пользователя
 MATZHER
#16748
PontiyPilat писал(а): Другой вопрос: а что сделал сегодня Алекс, а что сделал Алекс с нами?
Что сделал Алекс с бомжами....хз, с нами ничего не сделал. 8-)
Аватара пользователя
 Fil
#16778
PontiyPilat писал(а): Помимо этого мне запомнилось еще и то, что Воронин частенько принимал мячи, обрабатывал их, отдавал на фланги...
Так он оказывается еще и футболист что ли ? :shock:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#16800
Fil писал(а):
PontiyPilat писал(а): Помимо этого мне запомнилось еще и то, что Воронин частенько принимал мячи, обрабатывал их, отдавал на фланги...
Так он оказывается еще и футболист что ли ? :shock:
Причем, высококлассный ;) ( Ваш сарказм понял)
Аватара пользователя
 Hate
#17385
А брательники в атаке успевают добежать и ударить из штрафной, когда крайних защей в центр уводят Самедов с Чесноком.
Аватара пользователя
 antonio
#17519
Hate писал(а):А брательники в атаке успевают добежать и ударить из штрафной, когда крайних защей в центр уводят Самедов с Чесноком.
А Кирилл при этом еще и в обороне без серьезных ляпов обходится. :)
Аватара пользователя
 DvK
#20071
После увиденного... предлагаю вот такой состав:

..............Габулов................
Уилкшир..Колодин..Епуряну..Д.Комбаров
.........Ропотан..Хохлов.............
Самедов......Семшов........Чеснаускис
.............Воронин.................
Аватара пользователя
 Fil
#20080
Вместо Деда Ребко хотелось бы посмотреть. А Хохлов пусть долечится , он нам нужен здоровым и с нормальным полем. Умнее его в сегодняшнем Динамо пока нет.
Аватара пользователя
 DvK
#20287
Ребко это игрок 1-й замены. О нем пока сложно что-то говорить.
 MarZ99
#20314
Колодина в опорники,у него пас на дальняк отличный и удар.Плюс в центре защиты будет подстраховывать.Кстати вчера в центре то и провалились.
Аватара пользователя
 Allenatore
#20467
Пока нет забивного напа:

----------------Габулов

Уилкшир - Колодин - Епуряну - Комбаров

Самедов - Ребко - Ропотан(Хохлов) - Семшов - Чеснаускис

------------------Воронин
Аватара пользователя
 пал
#20516
Allenatore.мыслю аналогично. Не добавить,не убавить.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 71