Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
Аватара пользователя
 mikluho
#1169
Изображение

Ну что, обещанные мной в январе полоски пришли :) Давайте тут обсуждать форму, возобновим тему со старого форума.
Аватара пользователя
 mikluho
#1180
Меня смущает как буква Д налеплена на полосы... как нота в нотный стан. А если еще представить здесь лого ВТБ и номер на спине...
Аватара пользователя
 Defo
#1187
Пока на игроках не увижу ее немогу ничего определенного сказать. Зато чем нелепей наша форма тем лучше наш результат в чемпионате. ;)
Аватара пользователя
 Patron
#1190
mikluho писал(а):Меня смущает как буква Д налеплена на полосы... как нота в нотный стан. А если еще представить здесь лого ВТБ и номер на спине...
Мне кажется, в этих местах полосы надо бы прервать.
А где там золотые полосы кста? А то я чет не углядел.
Аватара пользователя
 Fil
#1193
Ну зачем эта желтизна?
Ромбик (согласен с КД ) :evil: хоть бы под ним "умбру" написали...
Очень расстроили...
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#1261
Ещё веселее будет гостевая, если она такая же, только наоборот - маленькие белые полоски на синем :lol: :x
#1306
Patron писал(а):Ну эта форма лучше, чем вот ЭТО: :mrgreen:
Кстати, да.....
СораДники забывают, что в том году была типовая, чему пример рубироидная-2010, а в этом оригинальная! :oops:
Аватара пользователя
 mikluho
#1310
А почему эта не типовая? Линейка Umbro обновляется как раз зимой, эту просто никто больше не успел засветить)
Аватара пользователя
 Patron
#1311
Паршивая она какая-то....найковская из и то была лучше кмк.
Наша хоть с какими-то придумками.
#1312
mikluho писал(а):А почему эта типовая? Линейка Umbro обновляется как раз зимой, эту просто никто больше не успел засветить)
Значит, тем более, у Рубина не просто типовая, а даже устаревшая типовая! :lol:
Ведь вариант Патрона они уже официально презентовали! :D
#1314
Хорошо плывут.. та группа в полосатых купальничках :) (с)

А если серьёзно то надо полный комплект посмотреть, в месте с трусами и гетрами.
На первый взгляд конечно впечатление не очень положительное.
Аватара пользователя
 Skinner
#1377
Мдаа, какой-то сильно бюджетный вариант формы. Для коллективов физкультуры. И это что, окончательный дизайн? Токо три буквы допишут и номера присобачат?
Аватара пользователя
 Mad Max
#1379
сораДник под ником Henta
ты вроде владеешь фотошоп довольно неплохо, может накинешь на какую нибудь готовую фотографию эту форму разумеется с ВТБ уже?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 102