Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
Аватара пользователя
 myemerys
#942155
Накуй этот найк, форма имхо ни о чем была. Я бы на пердив рассмотрел new balance, они неплохую форму для европейских клубов делают. Вообще хочется уже чего-то классического, для возрождения клуба так сказать :)
Аватара пользователя
 KiD
#944262
Nike на ближайший сезон сохранился. Их экипировка в доступной нам категории качеством на порядок выше Adidas, а футболки сезона 2014/15 - пусть и с минимальной уникальностью - одни из лучших за долгое время.

Посмотрим, какие комплекты будут на новый сезон. Не исключаю, что удастся приятно удивить ;)
Аватара пользователя
 Patron
#944302
Мне больше понравилась позапрошлогодняя классика. Прям ух!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#944309
Эта?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Patron
#944429
Не, найковская.
Изображение
Адидас вообще ни одна не понравилась. Умбро кмк посимпатичнее была, особенно последнего года.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#944454
sid-b0 писал(а):Эта?
Я прошу прощения. "Родная" Уилкшира? Продаётся?
 din61
#944482
Gerasim писал(а):
sid-b0 писал(а):Эта?
Я прошу прощения. "Родная" Уилкшира? Продаётся?
Юзер "Родная" исчезла с форума вместе с Габуловым... :D
Аватара пользователя
 Фальшборт
#944589
Gerasim писал(а):
sid-b0 писал(а):Эта?
Я прошу прощения. "Родная" Уилкшира? Продаётся?
Прошу прощения, но не продаётся.
Разве такое продают?
Аватара пользователя
 Andry-A
#946911
Смертин год назад обещал полоски на трусах в этом сезоне. Непонятно, почему откладывали именно на этот год.
Аватара пользователя
 Егор
#947472
Интересно-в пердиве наши "мастера" будут пылить со звездочками над "Д" ? И не стыдно им будет ?
Аватара пользователя
 kiel
#947514
Егор писал(а):Интересно-в пердиве наши "мастера" будут пылить со звездочками над "Д" ? И не стыдно им будет ?
Зато у нас будет больше звездочек,чем у всей остальной ФНЛ :)
Аватара пользователя
 Defo
#947525
а я бы убрал эти звезды. Либо просто буква Д, либо Д в ромбе без надписей как до 98года было.

Изображение
Последний раз редактировалось Defo 18 июн 2016, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Егор
#947527
Эти звезды добывали несколько поколений Динамовцев. Своим трудом ,потом ,часто ценой здоровья.И не этим "золотым мальчикам" ,опустившим команду ,носить их. Не заслужили.
Аватара пользователя
 kiel
#947528
Егор писал(а):Эти звезды добывали несколько поколений Динамовцев. Своим трудом ,потом ,часто ценой здоровья.И не этим "золотым мальчикам" ,опустившим команду ,носить их. Не заслужили.
6 новых футболистов подписали-они же не виноваты что Динамо без их участия в ФНЛ вылетело, остальных можно звезд лишить и на поле получится такая картина-полкоманды со звездами-полкоманды-без :)
Будут звезды-не будут...Не в этом дело,"не в пирогах счастье"-главное побыстрее из ФНЛ выбраться...
Аватара пользователя
 myemerys
#947537
Егор писал(а):Эти звезды добывали несколько поколений Динамовцев. Своим трудом ,потом ,часто ценой здоровья.И не этим "золотым мальчикам" ,опустившим команду ,носить их. Не заслужили.
А я наоборот думаю - пускай, суки, помнят в футболке какого клуба играют, что это не Урал или Томь с Мордовией какие-то, да простят меня их болелы.
Аватара пользователя
 LeonDM
#947924
KiD писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Nike на ближайший сезон сохранился. Их экипировка в доступной нам категории качеством на порядок выше Adidas, а футболки сезона 2014/15 - пусть и с минимальной уникальностью - одни из лучших за долгое время.
Посмотрим, какие комплекты будут на новый сезон. Не исключаю, что удастся приятно удивить ;)
Боюсь даже подумать: неужто вернутся полоски на трусах?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#947928
Defo писал(а):а я бы убрал эти звезды. Либо просто буква Д, либо Д в ромбе без надписей как до 98года было.
А почему не футболка со шнуровкой и трусы не до колен черного цвета? :lol:
Давайте уж не доходить до крайностей.
Нынешняя эмблема предельно лаконична, уникальна и запоминаема, включая заслуженные несколькими поколениями динамовских игроков, звезды.

А вот форма у нас обычно какая-то банальная(((. Из многих последних поло Найка нравится более всего.
Если же новая это та, в которой с Брянском гоняли, то вообще невзрачно. :(
Аватара пользователя
 Fil
#947935
Егор писал(а):Интересно-в пердиве наши "мастера" будут пылить со звездочками над "Д" ? И не стыдно им будет ?
Главное , что бы мы не стыдились их носить ...
Аватара пользователя
 Defo
#948007
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
А почему не футболка со шнуровкой и трусы не до колен черного цвета? :lol:

эмблема это одно форма другое. но если бы такой комплект под ретро у нас был, я был бы за)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#948014
Defo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
А почему не футболка со шнуровкой и трусы не до колен черного цвета? :lol:

эмблема это одно форма другое. но если бы такой комплект под ретро у нас был, я был бы за)
Всё же это взаимосвязано. ;)
А ретро-форма это ностальгически понятно, как и вообще интересно любое костюмированное шоу, но всё же жизнь идет вперед и мы сами не одеваемся, как в 30-х годах), т.ч. нет смысла возвращаться к тому, что останется на фото легенд прошлых годов.
Так и с эмблемой. Нынешняя, на мой взгляд, очень удачная, одновременно современная и при этом учитывающая исторические достижения прошлых поколений.
Потому эмблему - оставить, а вот форму сделать поинтересней...примерно так вижу)
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 102