Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
#2716
Megap1xel писал(а):А мне форма наша понравилась, может потомучто живьем она лучше смотрится...

А если сравнивать с Рубином и Лохо то ваще супер, у тех просто пи**ец полнейший :)

Кстати шорты такие же были как в том году на манекене - белые с синей горизонтальной полосой.
Полностью присоединяюсь :!:

И вообще....успокойтесь, модельеры и кутюрье!!! :D
Аватара пользователя
 Mad Max
#2718
Что-то такое ощущение, что будут играть в прошлогодней форме...
А тему администратор этого сайта создал так что бы погадать?)) :D
Аватара пользователя
 DvK
#2764
Москва писал(а):
Что-то такое ощущение, что будут играть в прошлогодней форме...
А тему администратор этого сайта создал так что бы погадать?)) :D
Чтоб скучно не было, а что была призентация динамовской формы 2010г?
Аватара пользователя
 antonio
#2796
А что, обязательно презентация должна быть?
А на встрече с болельщиками манекен в новой форме тоже просто так поставили?
#2800
ekso писал(а):Не решились со сцены, они её сами испугались, когда впервые увидели :)
Отличная форма! Да и все предыдущие тоже выставлялись в ХОЛЛЕ, не иначе! :)
Аватара пользователя
 DvK
#2810
antonio писал(а): А на встрече с болельщиками манекен в новой форме тоже просто так поставили?
А у нас манекены будут играть в футбол? То, что на нем висит - это херня а не форма.
#2815
Всё таки замечу, что в оценке формы каких-то аргументов кроме личного вкуса быть не может...Я сам всегда за аргументированное мнение, но тут как раз тот случай, когда вступает в действие оценка личного вкуса...
Как эта форма понравится болельщикам мы вскоре все увидим, а личный вкус многие уже высказали...
Моя оценка этой формы резко негативная, при том, что я в принципе мало обращаю внимания на форму, но тут уж смолчать было сложно...
#2817
DvK писал(а):Дождемся 1-го тура и увидим.
Я её видел и на встрече и в товарняке, мне лично больше нравится, чем варианты 2007-2008, но это лишь наше личное восприятие дизайна, при чем здесь форма-херня?
Форма та же, производитель тот же.... ;)
Аватара пользователя
 antonio
#2819
DvK писал(а):А у нас манекены будут играть в футбол?
Мдэээ... По такой логике можно смотреть на презентацию нового болида от МакЛарена и верещать - это не новая машина, она ведь на постаменте, а в гонках они разве по постаменту ездить будут? :?
DvK писал(а):херня, а не форма
На вкус и цвет...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#3638
Хоть в трико как в "Иван Васильевич меняет профессию"пусть выходят,лишь бы играли и результат был! ;)
Аватара пользователя
 Patron-773
#4009
Форма как одежда должна добавлять всю красоту и качество человека(футболиста)в данной ситуации, а если бездарность то хоть в золотоеДинамо наряди.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#4555
Я не понял, это тениска или пижама? Но на футбольную форму (футболку) не тянет вообще. Ну а чёрные шорты - это удар ниже пояса
 ekso
#4578
Night Dynamovich писал(а):Я не понял, это тениска или пижама?
Ощущение, что это глюк десигнера, ни разу не слышавшего о ДИНАМО. Из той же серии, что и военная форма "от Юдашкина".
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 102