Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#948043
Тема не для этой ветки, но как же меня бесит, что звезду у нас дают за 5 чемпионств, а не за 10!
Аватара пользователя
 Defo
#948145
звезды это не наша традиция. не стоит все тупо копировать.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#948167
Хорошее почему бы не скопировать! ;)
Аватара пользователя
 Patron
#948206
Мне со звездами не нравится только одно, но это проблема общеевропейская: то, что у нас звезду получают за 5 чемпионств, в Италии за 10, где-то еще за 15 и т.д. То есть нет единого стандарта. Было бы кмк гораздо удобнее, чтобы во всех странах ввели стандарт 10 чемпионств-1 звезда. И всем бы было понятнее сколько раз выигрывал тот или иной клуб.
Аватара пользователя
 madsen
#948216
Patron писал(а):Мне со звездами не нравится только одно, но это проблема общеевропейская: то, что у нас звезду получают за 5 чемпионств, в Италии за 10, где-то еще за 15 и т.д. То есть нет единого стандарта. Было бы кмк гораздо удобнее, чтобы во всех странах ввели стандарт 10 чемпионств-1 звезда. И всем бы было понятнее сколько раз выигрывал тот или иной клуб.
Согласен. Но уже невозможно структурировать это в единый стандарт.

Вопрос по теме. Тут многие говорят: найк плахая форма, умбро хорошая. Некоторые достают архивные фото 20-тилетней давности, говорят, эта крутая. На что вы смотрите и по каким критериям оцениваете?
Последний раз редактировалось madsen 20 июн 2016, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#949010
Полоски! Полоски где? Перед Мегапикселем неудобно :oops:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#949156
DennyDynamo писал(а):Полоски! Полоски где? Перед Мегапикселем неудобно :oops:
Приступ был?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#949159
Megap1xel писал(а):
DennyDynamo писал(а):Полоски! Полоски где? Перед Мегапикселем неудобно :oops:
Приступ был?
Вы же придумали для определенной части юзеров форума одно интересное название. Без полосок шорты теперь покупать не комильфо.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#949715
DennyDynamo писал(а):
Megap1xel писал(а):
DennyDynamo писал(а):Полоски! Полоски где? Перед Мегапикселем неудобно :oops:
Приступ был?
Вы же придумали для определенной части юзеров форума одно интересное название. Без полосок шорты теперь покупать не комильфо.
Аааа тонко, респект!

Но к счастью эти полоски к вам не имеют никакого отношения...

А если по делу то я как и многие жду ромбик! Ну и звезды в ФНЛ конечно будут только смешить людей имхо...

Изображение
Последний раз редактировалось Megap1xel 23 июн 2016, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 madsen
#951035
Плохо, что этот комплект используют в товах. Есть основания думать, что в оф играть его не увидим :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#951040
Я думаю просто закончились жирные времена когда мы выпускали специальную форму для товарищеских матчей.
Аватара пользователя
 Andry-A
#951149
svercosh писал(а): Плохо, что этот комплект используют в товах. Есть основания думать, что в оф играть его не увидим :(
Ну ещё не хватало, чтобы Динамо два сезона подряд в одном комплекте выступало. Такого я даже у самых нищих клубов не упомню.

А вообще, про форму могли бы уже и сказать что-нибудь.
 Nata76
#951151
Звездочки, полоски... Хотя вот темно-синие (почти черные полосы) на футболках совпали с черным сезоном.
Эмблема ВТБ там лишная... Режет глаза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#951305
Megap1xel писал(а):Ну и звезды в ФНЛ конечно будут только смешить людей имхо...
И кто там смеяться будет? Енисей со Ска-Энергией? Мож нам и название сменить, что б некоторым не так стыдно в ФНЛ было?
Эмблему никто менять не собирается, как очевидно. Чего ж об этом постоянно тереть?)))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#951510
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Megap1xel писал(а):Ну и звезды в ФНЛ конечно будут только смешить людей имхо...
И кто там смеяться будет? Енисей со Ска-Энергией? Мож нам и название сменить, что б некоторым не так стыдно в ФНЛ было?
Мое личное мнение что это смешно. Так же например считает ЦСКА и не вешает их в РФПЛ.
Эмблему никто менять не собирается, как очевидно. Чего ж об этом постоянно тереть?)))
Когда меняли в предыдущий раз насколько я помню тоже никто не ожидал. Тоже самое можно сказать и про Ростов, сраптак, бомжей.... Так что чем черт не шутит, я верю и жду ромбик.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#951511
Megap1xel писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Megap1xel писал(а):Ну и звезды в ФНЛ конечно будут только смешить людей имхо...
И кто там смеяться будет? Енисей со Ска-Энергией? Мож нам и название сменить, что б некоторым не так стыдно в ФНЛ было?
Мое личное мнение что это смешно. Так же например считает ЦСКА и не вешает их в РФПЛ.
Эмблему никто менять не собирается, как очевидно. Чего ж об этом постоянно тереть?)))
Когда меняли в предыдущий раз насколько я помню тоже никто не ожидал. Тоже самое можно сказать и про Ростов, сраптак, бомжей.... Так что чем черт не шутит, я верю и жду ромбик.
Может лыжники не вешают, т.к у них и так сверху звезда? ;)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 28 июн 2016, 09:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 KiD
#954808
DSC_6269.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось KiD 08 июл 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#954812
О, норм, без аляповатых цветов как год назад)
Аватара пользователя
 Andy
#954814
... и никаких чёрных цветов, и полоски)))
Аватара пользователя
 kiel
#954821
Длинные шортики-чтобы во Владивостоке в марте месяце не мерзнуть :)
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 102