Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
 Nata76
#852168
Valerich73 писал(а): а у нас, половина/большая часть команды в розовых лаптях бегает на поле.. может стоит все-таки приблизиться к своим клубным цветам и в этой части экипировки футболистов?!))
Думаю, все болельщики только за :) Белье тоже регламентируем или оставим на усмотрение игроков (шутка для разрядки обстановки, а то грустно после матча )? :) Смотрю фотки с матча, у Гриши непорядок случился :D

http://fcdynamo.ru/common/photos/15kras ... o_0763.JPG" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#852181
Nata76 писал(а):
Valerich73 писал(а): а у нас, половина/большая часть команды в розовых лаптях бегает на поле.. может стоит все-таки приблизиться к своим клубным цветам и в этой части экипировки футболистов?!))
Думаю, все болельщики только за :) Белье тоже регламентируем или оставим на усмотрение игроков (шутка для разрядки обстановки, а то грустно после матча )? :) Смотрю фотки с матча, у Гриши непорядок случился :D

http://fcdynamo.ru/common/photos/15kras ... o_0763.JPG" onclick="window.open(this.href);return false;
Кто про что, а вшивый все про баню. :D :D :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#854974
Народ, кто захаживал в наш магаз. Не появилась желтая/салатовая форма в итоге?

П.С.
После полугода использования готов дать совет по бутсам - НИКОГДА не берите PUMA!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#854981
Megap1xel писал(а):Народ, кто захаживал в наш магаз. Не появилась желтая/салатовая форма в итоге?
Кстати, фиолетовая была же в шопе, может и кислотной немного выпустили)
Аватара пользователя
 Patron
#855052
Megap1xel писал(а): После полугода использования готов дать совет по бутсам - НИКОГДА не берите PUMA!
Взял эти. Доволен. Такая же модель за 10к намного удобнее и сидит как влитая на ноге, но жаба задушила.
Изображение
Аватара пользователя
 Megap1xel
#855156
Паша,

Спасибо за совет! До этого тоже были адидас, игралв них лет 10! А это говно за полгода развалилось...
Аватара пользователя
 Patron
#855512
Ну это если ты кожаные модели рассматриваешь. За 10к правда заипись сидят, но как по прочности-не знаю. По синтетике только скажу, что мне некомфортно было,когда померял голубую модель. Кмк не торт.
Последний раз редактировалось Patron 24 сен 2015, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andry-A
#859305
В матче с ЦСКА внезапно исчезли все розовые бутсы. :?
Аватара пользователя
 Valerich73
#859462
да, это факт... даже Коко надел новые...фото есть в его теме)
Аватара пользователя
 Defo
#859542
на фарт убрали, но увы не помогло.
Аватара пользователя
 Марсель
#859543
Valerich73 писал(а):да, это факт... даже Коко надел новые...фото есть в его теме)
Ага, он столько времени глумился над сознанием болел, что переодев единожды-результата не добьется. Пусть поиграет столько же, сколько играл в..... розовых. :mrgreen:
Писать проитивно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Valerich73
#859581
кстати, Ибрагимович в последнем туре играл в похожих бутсах как Кока в крайнем матче. Забил 2 пенальти. наверное, дело не в них :lol:
Аватара пользователя
 madsen
#863152
Как же я обожаю комплект, который сегодня с мясом. Сочитание офигенное. Найк, ты лучший
Аватара пользователя
 Koliok
#863294
svercosh писал(а):Как же я обожаю комплект, который сегодня с мясом. Сочитание офигенное. Найк, ты лучший
это не найк, это проходимцы в руководстве
Аватара пользователя
 myemerys
#863313
svercosh писал(а):Как же я обожаю комплект, который сегодня с мясом. Сочитание офигенное. Найк, ты лучший
ага, для Интера может и офигенное. А найк с его красно-белой рекламой на наших щитах - это вообще полный звездец. Быстрее бы уже сменили найк на что-нить более приличное (только не на абубас, риту и прочий шлак).
 olf
#865668
Мужики, по моему как только, наши одевают форму одного цвета, так влетаем. Как в разнобой так ничего получается.
Аватара пользователя
 nemetc
#890453
Вроде не было такой...
У основы такая будет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Andy
#890459
Эту форму использует молодёжка. Она ещё и в прошлом году была.
Аватара пользователя
 LeonDM
#890505
Точно. Для товарняков.
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 102