Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#92246
Думаю здесь реальный товарняк имеющий политический подтекст, счет тоже заранее расписан, гостей обижать не будут в хозяйском доме, когда хозяин сам выступает приглашающим!
Аватара пользователя
 Aii
#92247
Не,ничейки достаточно будет.Тем паче что доигрывать видимо полностью дубль будет.
А вот как Вам вот это:"..Со стандарта у «Динамо» пробил Гранат – вратарь с трудом справился с ударом..."Не замечал за Гранатом таких скрытых способностей!
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#92250
Гранат в межсезонье в ворота Волги такой гол забил что закачаешься.
Аватара пользователя
 Aii
#92254
Гол Граната Волге я видел,там дальний удар,что вообщем то может (и случается хоть раз)у каждого защитника.А вот что бы он прямым ударом со штрафного бил...такого не разу не упомню.Правильно:узурпировали - сначала Керж все штрафные в молоко лупил,теперь Воронин этим же успешно занимается.А вот оказывается Гранат то же умелец...
Последний раз редактировалось Aii 09 окт 2010, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#92256
Ему просто не дают проявить свои лучшие качества.)))
Аватара пользователя
 Patron
#92294
Недавно с матча. В первом тайме основа играла спустя рукава, вот воторм вышла молодежь с горящими глазами и понравилась гораздо больше чем основа. Порадовали Валов и Логуа, кмк их стоит попробовать в основе с анжи вмето Чеснока и Самеда, будут выкладываться, им есть что доказывать. Вообще молодежь отсутствие опыта и мастерства компенсировала желанием.
 PaFFArt
#92295
Не могу удержаться от вопроса к тем, кто видел матч, как кореец?
Последний раз редактировалось PaFFArt 09 окт 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Daredevil
#92298
Так тот штрафной они еще и разыграли, Ропо с угла штрафной скатил под удар Гранату на центр штрафной и тот хорошо так приложился, жаль что по центру. Еще понравился Петраков, боролся за каждый мяч очень хорошо, Логуа неплохо навешивал временами.. Кореец никак, вроде ничего особенно, да и работы не было в основном, хотя возможно в голе мог накосячить, не разглядел чей игрок забивал..
Аватара пользователя
 Patron
#92312
Какой кореец?
Аватара пользователя
 timoha
#92332
Patron писал(а):Какой кореец?
ХО
Аватара пользователя
 Defo
#92343
Он вроде Хё Минен. А Хо это в бомжарне такой был.
Аватара пользователя
 Patron
#92379
Да никак, на самом деле. Даже вспомнить не могу никаких его действий. Что был, что не было.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#92380
По моему слово никак это самая ёмкая характеристика игроков Божовича...Вот ни плохо, ни хорошо, а именно никак, как некоторые безликие города, вроде как и дома есть и улицы есть, а города нет. Так и у него...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#92382
Константин Динамович писал(а):По моему слово никак это самая ёмкая характеристика игроков Божовича...
КД не скажите, не факт что корейцы пришли с согласия Божо, а если с его то уверен не без помощи Кости, Вы намекаете на Ломича и Якубку, ну по первому не все однозначно, не будем забывать что всего 2-3 месяца в команде не стоит забывать и о таком важном критерии для игрока как адаптация, по мне, так он все таки поинтересней смотрится Граната, но не тот и ни этот стабильностью похвастаться не могут
По Якубку да согласен по сравнению с Куранье он ничтожен но в тоже время вспомним прошлый сезон, Керж ломался и что творилась у нас в нападении а нечего одно сплошное недоразумение под названием Димидко, вспомним начала этого сезона у меня на Коко надежд в случае поломки Куранье нет, а Якубко по первым матчам может и зацепиться и подержать мяч т.е. если учесть что у нас денег не было на сильного напа, Якубко за бесплатно совсем не плохо!
Про Дуймовича пожалуй излишне говорить, замечу лишь то что этот тот игрок который сцементировал нашу опорную зону, смотрю на него и все таки не уверен что Тимощук по лучше него будет!
Аватара пользователя
 Hate
#92447
Валов мне понравился в товарняке. Резкий, но без дриблинга видимо. Типа комбариков. Логуа был на другом краю и запомнился меньшей. Петраков да боролся все время. Пронкин ни о чем. Защита молодая вообщем работы особо не имела.
Аватара пользователя
 Гость
#92462
А что с Мьюшковичем и Комисовым?
Аватара пользователя
 dm1963
#92464
Мне запомнился Валов. Я согласен с Patron, у молодежи глаза горят, даже подумал не начать ли ходить на молодежку. Логуа кроме пары очень плохо исполненных угловых ничем не запомнился. Похоже его упоминают здесь по инерции, типа создали себе нового кумира на месте Скепского. Еще обратил на себя внимание то ли Петраков, то ли Жарков -- вылитый Вася Каратаев, уж больно белобрыс (один чуть больше, другой чуть меньше).
Аватара пользователя
 Serj1980
#96111
Андрей Червиченко: в "Динамо" есть священные коровы, которых нельзя трогать

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко рассказал о работе в московском «Динамо» Миодрага Божовича.

«Динамо» начинает входить в свою колею, которую и должен был сделать Божович. Уверен, в следующем году эта команда доставит много проблем.

Меня удивляет, что Воронин так поздно оказался на скамейке. По Габулову ничего не могу сказать, хороший вратарь. Из дружеских разговоров я знаю, что в «Динамо» есть священные коровы, которых нельзя трогать и их присутствие на поле не дает команде развиваться.

Борьба с этой неприкасаемостью, которую Божович потихоньку начинает выигрывать, дает результат. При этом за пятое место уже не зацепиться. За 4-5-е места будут бороться Нальчик и московский «Спартак», – рассказал Червиченко в интервью "Советский спорт".

Интересно кто эти "священные коровы" :?:,и есть ли они :?:
Последний раз редактировалось Serj1980 23 окт 2010, 02:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vlas
#96116
За 4-5-е места будут бороться Нальчик
Земля налетит на земную ось...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12