Схемы, тактика и стратегия - Страница 68 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Схемы, тактика и стратегия

1347 сообщений

Предпочитаемая вами схема

4-4-2
22%
93
3-5-2
9%
38
4-5-1(креатив через фланги)
12%
52
4-4-1-1(АПЗ творит, ПЗ выжигают и страхуют)
14%
60
4-3-3(три номинальных форварда)
9%
38
4-3-2-1(два свободных художника)
9%
37
4-2-3-1(ЦАПЗ в духе Джерарда, box to box)
16%
68
4-1-2-1-2(без номинальных крайних ПЗ)
3%
15
схема с 5-ю защитниками
3%
13
другая схема
3%
15

Тааак. Темников (фланговый АПЗ) в последней игре себя дискредитировал своими постоянными залезаниями в офсайд. Но, с другой стороны, у него не было Бечирая! Кто же теперь на фланге будет вместо Темникова? Катрич как-то плюшево пока. Непонятки. Предлагаю так :oops: : на фланге вместо Темникова - Луценко. Впереди - Бечирай. Под нападающим - Зотов. Зотов выдыхается - выпускаем Темникова (Луценко смещается под нападающего). Луценко выдыхается - выпускаем Терехова (17). Бечирай подсел - Луценко вперед, а вместо Бечи - Терехов. Терехова в любом случае выпускаем и не меньше чем на 15 минут, а то забить не успеет. И будет нам щастье. :dinfan2:
Луценко показал что умеет играть. И жедлание у него есть. Но занимался он не своим делом. Поэтому и не забил.
Gerasim писал(а):
31 окт 2017, 13:08
Луценко показал что умеет играть. И жедлание у него есть. Но занимался он не своим делом. Поэтому и не забил.
Луценко забьёт, но через одну игру ( я уже в ветке прогнозов на других поставил ;) )
Никто не сомневается. И он забьёт. И Бечирай. Я больше того скажу. До НГ и Паша забьёт. Но это всё будет в случае положительного сценария.
Gerasim писал(а):
31 окт 2017, 13:13
Никто не сомневается. И он забьёт. И Бечирай. Я больше того скажу. До НГ и Паша забьёт. Но это всё будет в случае положительного сценария.
Герасим, укажи год в предпоследнем предложении.
18
А теперь - гол забил ...Евгений :dinfan: Луценко!
1347 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей